Anny Dollschein
(Görz 1893-1946 Graz) Soldatenbildnis/Reiter mit Gerte, teilweise mit Nachlassstempel, Kohle/Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitte 56 x 27 cm und 23 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Anny Dollschein
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |