Monogrammist um 1900
Frauenbildnisse, monogrammiert, datiert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt je 19,5 x 15 cm, massegezierte Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile ausgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |