Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) "Schönes Hundeleben/Oswald als Koch/Die Bergriesen" handsigniert Markus, sowie im Stock beschriftet, 3 Radierungen in Farbe, Stockgrößen 11,8 x 10,8/ 8,5 x 11,2/9,8 x 13,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Markus Vallazza *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |