Johannes Wohlfahrt
(Graz 1900-1975) "Auferstehung" handsigniert Johannes Wohlfahrt, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28 x 20 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Johannes Wohlfahrt
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |