Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.,
Fischer bei der Arbeit, unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 12 x 16,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |