Monogrammist Mitte 20. Jhdt.
Grazer Hauptplatz, monogrammiert, datiert AO 46, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark fleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Monogrammist Mitte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |