Ungarischer Künstler, Ende 19. Jhdt.,
Soldatentransport, undeutlich signiert, datiert Gyömörey. S. 25. II.1897, Aquarellminiatur auf Papier, Bildausschnitt 7 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |