Monogrammist um 1900
An der Wehr, monogrammiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 28,5 x 15 cm, gerahmt, krakeliert, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |