Hermann Reichsfreiherr v. Königsbrunn
(Radkersburg 1823 - 1907 Graz, Studium in München unter Leopold Rottmann) "Wildbach", monogrammiert, datiert HK.883, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering altersfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 16:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |