Künstler um 1900
"Am Mauerbach", unleserlich signiert, datiert Mai 05, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 33,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:37
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |