Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Wohnhausanlage der Stadtgemeinde Wien" handsigniert, im Stock monogrammiert, datiert MCK 90, Radierung in Farbe, Nr. 173 von 380 nummerierten Abzügen, Stockgröße 32 x 44,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |