Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Arezzo (Toskana)" Nachlassstempel, TuscheRohrfederzeichung auf Papier, Bildausschnitt 14 x 20 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |