PKW "BMW 123d M-Sport Coupe E82",
Type 182, EZ 06/2009, 2-türig, 4-sitzig, Dieselmotor, 1995 ccm, 150 kW, EG-Übereinstimmungsbescheinigung, Prüfgutachten bis 06/2023, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 147.140), Klimaautomatik, Sitzheizung, M-Sportpaket, Schiebedach, Xenon Scheinwerfer, Lederausstattung, Tempomat, Navigationssystem, PDC vorne und hinten, Allgemeinzustand: Alters- und Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 156.200
04.05.2023 - 13:24
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 04.05.2023 - 13:24 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 27.04. - 04.05.2023 |
Lotti da altre aste
- Paar Wandappliken, wohl Italien, Anfang 20. Jahrhundert
- Thema Olympische Spiele (15 AR)
- Hans Fronius *
- Bronzevase im archaischen Stil, China, 18./19. Jh.,