2 Motocrossreifen "Metzeler",
MC4 Front 80/100-21 M/C 51R und MC5 110/100-18, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
04.05.2023 - 15:54
EUR 10,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
2 Motocrossreifen "Metzeler",
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 04.05.2023 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 27.04. - 04.05.2023 |
Lotti da altre aste
- Fope Halskette mit abnehmbarem Brillant Rubin Turmalin Anhänger
- Brillant-Anhänger "Herz" zus. ca . 1,10 ct
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,