5 Teller, Lippert & Haas, Schlaggenwald um 1839,
Porzellan, im Spiegel bunt gemalte Blumenbuketts, Golddekor, Dm. 19,5 cm, Gold teilw. berieben (Fus)
03.05.2023 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.05.2023 - 10:00 |
Lotti da altre aste
- Robert Zinner *
- Damenring
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,