Zwei Karaffen mit Birminghamer Silberanhänger,
farbloses Glas, Silberanhänger, 1 Stück bezeichnet "Scotch", 1 Stück bezeichnet "Vodka", Höhe 37 bzw. 39 cm, Firmenzeichen Israel Freeman & Son, Birminghamer Beschauzeichen 1972/73, Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, (Sc)
03.05.2023 - 10:27
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.05.2023 - 10:27 |