Ballerina, Rudolstadt, Volkstedt,
Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig staffiert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Marke, Finger und Daumen bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.05.2023 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.05.2023 - 10:09 |