Rechaud,
Kupfer versilbert, berieben, seitlich Griffe mit reliefiertem Blattansatz, 4 Füße, Platte ergänzt, mit Namensgravur, 45 x 25 cm, starke Gebrauchsspuren, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.05.2023 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Rechaud,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.05.2023 - 10:46 |