Frauenbüste mit Blumen, Anfang 20. Jh.,
Alabaster, auf quadratischem Sockel montiert, Höhe 26 cm, stellenweise leicht bestoßen
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.05.2023 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.05.2023 - 10:23 |