Armsessel im Frühbarockstil
, unter Verwendung älterer Gestellteile im 20. Jh., gearbeitet, Nussholzausführung mit Reliefschnitzereien und neuwertigen Lederbespannungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
08.05.2023 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Armsessel im Frühbarockstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.05.2023 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |