4 Sessel im Biedermeierstil
,2. Hälfte 20. Jh., Nussholzausführung mit tapeziertene Sitzen u. sogenannten Ochsenkopf- oder Schaufellehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Tapezierungen teilw. desolat
08.05.2023 - 10:37
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
4 Sessel im Biedermeierstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.05.2023 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |