Paar elegante, englische Kaminsessel
, viktorianisch 2. Hälfte 19. Jh., dunkelbraun mattierte Mahagoniausführung mit filigran gearbeiteten Gestellen auf Rollen u. hochwerig erneuerten Sitztapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
08.05.2023 - 10:38
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.05.2023 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |