Sebastian Weissenbacher *
, (Eggenburg, N. Ö., 1959 geb.), ohne Titel, monogrammiert u. datiert "SW (19)96", sowie rückseitig signiert "Sebastian Weissenbacher", Acryl auf Leinwand ca. 70 x 100 cm, ohne Rahmen
08.05.2023 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Sebastian Weissenbacher *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.05.2023 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |