Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), Zyklopische Landschaft, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert, Nr. 10 von 200 nummerierten Exemplaren, 1967, Aquatinta Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 22,6 cm x 48,4 cm, Blattgröße ca. 49,5 cm x 65,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 118 (V). Leichte Altersspuren.
08.05.2023 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.05.2023 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: