Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956), Blick auf die Anker Brotfabrik in Wien Favoriten, signiert u. datiert"Paul Passini 24.1.1956", aquarell auf Papier, Bildauschnitt ca. 44 x 62 cm, im Kunstoffrahmen
08.05.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Paul Robert Passini *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.05.2023 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |