Sakrale Skulptur "Gottvater mit der Weltenkugel über Wolkenband mit 3 Engelsköpfen"
, ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., Lindenholz, vollplastisch geschnitzt mit stark überarbeiteter Polychromer Fassung, Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 33 cm, starke Altersspuren, Fassung pariell abgeblättert
08.05.2023 - 11:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.05.2023 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |