Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, 3 Skulpturen (Gewichtheber, Diskuswerfer u. Trauernder), jeweils signiert "Noel", patinierte Eisengüsse, Höhen 17, 13 u. 9 cm
08.05.2023 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.05.2023 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |