Holzluster im Biedermeierstil
, 20. Jh., geschniztes Lindenholzgestell, goldfarben gefassr u. mit 8 elektrischen Flammen versehen, an Ketten u. Deckenrosette hängend, Höhe ohne Posamentenschnur ca. 102 cm, Durchmesser ca. 85 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
08.05.2023 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Holzluster im Biedermeierstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.05.2023 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |