Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Bürgermeister", 1973, Radierung auf Velin, signiert datiert K. Korab 73, Nr. 20 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 14,8 cm, Blattmaße 47,7 x 38,4 cm, Hilger 76, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:07
- Prezzo:
EUR 190,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.05.2023 - 15:07 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza: