Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Dunkler Tempelbereich", 1974, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 74, Nr. A 218 von 250 nummerierten Exemplaren, die Weltauflage betrug 999 Exemplare, Darstellungsmaße 44,7 x 59,6 cm, Blattmaße ca. 66 x 73 cm, Blatt 8 aus der Mappe "Zauberflöte", erschienen bei EuroArt/Wien, Breicha LV/8, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:08
- Prezzo:
EUR 330,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.05.2023 - 15:08 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: