Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Der Rathausturm, dahinter die Türme der Votivkirche, signiert und datiert Hans Götzinger 1899, ein Geschenk der Genossenschaft der concessionierten Branntweinschänker an Ihren Commissar Franz Zechmeister (laut seitlich angebrachter Widmung), Aquarell, Feder auf Papier, 55 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.05.2023 - 15:04
- Prezzo:
EUR 970,-
Hans Götzinger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.05.2023 - 15:04 |