Brillantring Herz zus. ca. 0,50 ct
Gold Weißgold 750, französisische Amtspunze, 4,2 g, RW 51/52, Etuiøg4
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Asta per la festa della mamma |
Data: | 11.05.2023 - 15:04 |