2 lose Altschliffbrillanten J-K/si zus. 0,52 ct
in Plastikboxøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.03.2018 - 14:00
EUR 435,-
- Prezzo di partenza:
in Plastikboxøx
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 08.03.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 23.02. - 07.03.2018 |