Brillant Armband zus. ca. 1 ct
Gold 750, Länge ca. 19,5 cm, Steckschließe, 2 Sicherheitsachter, 55,9 gøG55
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 11.05.2023 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Brillant Herzanhänger an Fassonhalskette
- Paar Sancai glasierte buddhistische Löwen-Räucherstäbchenhalter, China, 18./19. Jh.,
- Dekorteller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1796, Sorgenthal Periode,
- Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 3,60 ct