Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, Anfang 20. Jahrhundert
undeutlich signiert unten rechts: Maffa A(?), Öl auf Leinwand, ca. 71,5 x 51,5 cm, vergoldeter, oben geschweifter Holzrahmen, Krakelee
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 11.05.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |