Peter Kraemer II
(Philadelphia 1857-1936 Dießen am Ammersee) Bauer am Wirtshaustisch, signiert und bezeichnet unten links: Peter Kraemer/München, Aquarell auf Karton, mit Deckweiß gehöht, ca. 20 x 17 cm, gerahmt, gebräunt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.05.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Peter Kraemer II
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 11.05.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |