Leopold Schölm *
(Ober-Wielands 1881-1955 Wien) Maler mit Staffelei in Gartenlandschaft, Öl auf Presskarton, rückseitig rechts unten Nachlassstempel, ca. 41 x 50 cm, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
11.05.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Leopold Schölm *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 11.05.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |