Franz Lefler
(Langenbrück 1831-1898 Weißenbach) Venezianerin am Balkon, signiert F. Lefler, Öl auf Leinwand, 81,5 x 63 cm, am unteren Rand Farbabblätterungen, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.05.2023 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Franz Lefler
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 10:04 |