Theodor von der Beek
(Kaiserswerth 1838-1921 Düsseldorf) "Studienkopf Fräulein Wittenstein", rückseitig betitelt, signiert, datiert van der Beek (18)74, rückseitig Etikett "Verein Düsseldorfer Künstler zur gegenseitigen Unterstützung und Hülfe", Öl auf Leinwand, 33 x 27 cm, oval, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.05.2023 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Theodor von der Beek
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 10:11 |