Egon Chabert *
(Svatonitz, Böhmen,1889-1962 Wien) Dürnstein, signiert E. Chabert, Öl auf Platte, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Egon Chabert *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 10:12 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: