E. A. v. Mandebirk (?), um 1940
Braunau am Inn, Alte Häuser, betitelt, signiert und datiert E. A. v. Mandebirk (?) 1941, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 27 x 42 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.05.2023 - 10:57
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 10:57 |