Ottokar Walther, um 1930
Schmales Gässchen, signiert und datiert Ottokar Walther 1931, Aquarell auf Papier, 48 x 35 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.05.2023 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Ottokar Walther, um 1930
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 11:02 |