Franz Innocenz Josef Kobell
(Mannheim 1749-1822 München) Drei Landschaftsskizzen, Feder in Braun auf Bütten, 8,2 x 10,2 cm, 4,5 x 13,2 cm und 8,7x 10,7 cm, zwei Blatt auf Unterlage montiert, ein Blatt leicht beschädigt (Ecken eingerissen), gebräunt, etwas fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (3), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.05.2023 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz Innocenz Josef Kobell
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 11:05 |