Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) Am Hafen von Volosko, Kroatien, signiert C Onken, Öl auf Karton, 37 x 47 cm, gerahmt, (AMR)
16.05.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Carl Eduard Onken
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 10:25 |
Lotti da altre aste
- Vase, Maurice Gensoli (1892-1973), Manufacture Nationale de Sèvres, 1930
- Biedermeier Büchervitrine um 1830/35
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",