F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Stillleben mit Weingläsern und Obst, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.05.2023 - 10:34
- Prezzo di partenza:
F. O. Knapp *
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 10:34 |