M. Gust, 20. Jhdt.
Rosengarten in den Dolomiten, signiert M. Gust, Öl auf Karton, 61 x 101 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:33
- Prezzo di partenza:
M. Gust, 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 10:33 |