Hans Frank d. J. *
(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Wolkenstimmung, Signaturstempel H. Frank d. J., sowie rückseitig Nachlass-Stempel, Öl auf Papier auf Karton,22 x 40,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Hans Frank d. J. *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 10:35 |