Hans Frank d. J. *
(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Blick über den Krottensee zum Schafberg, Signaturstempel, H. Frank d. J., sowie Nachlass-Stempel rückseitig, Öl auf Papier auf Karton, 26,5 x 40,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Hans Frank d. J. *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 10:36 |