Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Die Reisigsammlerin in einer winterlichen Landschaft, signiert A. Kaufmann, Öl auf Karton, 22 x 18 cm, Passep., verglast, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Adolf Kaufmann
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 10:41 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 2.620,- -
Prezzo:
EUR 1.380,-