Modezeichnungen 20. Jhdt.
6 Blatt Modezeichnungen, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton, Maße Papier 45 x 28 cm, Kartongröße 55 x 38,5 cm, Blätter tlw. beschädigt, eingerissen, ohne Rahmen (6) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Modezeichnungen 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 10:43 |